Главная » 2014 » Апрель » 21
Еще один отель Crowne Plaza откроется в Великобритании

В ноябре этого года Six Continents откроет отель Crowne Plaza на 100 шестьдесят восемь номеров в Марлоу, графство Букингемшир. Это будет 11-ый отель Crowne Plaza в Англии.

В сентябре закончились работы по расширению 1-го из гостиниц этой сети в Ливерпуле, также по обновлению 2-ух гостиниц Inter-Continental: в De La Ville Inter-Continental на 100 девяносто два номера в Риме и в Castellana Inter-Continental на Триста семь номеров в Мадриде. Отель May Fair Inter-Continental в Лондоне 20 декабря закроется на Восемнадцать месяцев на реконструкцию, докладывает Hospitalitynet.org.

Просмотров: 270 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) РФ планирует до конца 2011 года направить на программу модернизации здравоохранения в субъектах РФ 190 миллиардов рублей, сообщил журналистам во вторник глава ФОМС Андрей Юрин.

«На 1 декабря 2011 года на финансирование программ федеральным фондом обязательного медицинского страхования направлено более 171 миллиардов рублей», - отметил он.

Юрин напомнил, что всего на реализацию программы модернизации лечебных учреждений субъектов РФ в 2011-2012 годах будет выделено в рамках софинансирования 620 миллиардов рублей.

По словам главы ведомства, из 8 тысяч лечебных учреждений, работающих в системе обязательного медицинского страхования (ОМС), будут отремонтированы 4 тысячи. Кроме того, запланировано приобретение медицинского оборудования для 5 тысяч лечебно-профилактических учреждений. Планируется, что одно учреждение получит в среднем 35-36 единиц техники.

Юрин отметил, что ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

На магистрали М-60 «Уссури» в Приморье будут дежурить новые реанимобили

ВЛАДИВОСТОК, 29 ноября. /АМИ-ТАСС/. Новые реанимобили поступили в медучреждения Приморского края. Ключи от новых реанимобилей, купленных в масштабах нацпроекта «Здоровье», на деньках вручил губернатор края Сергей Дарькин.

Техника поступит в медучреждения городов и районов края повдоль магистрали М-60 «Уссури» и будет создана для предложения поддержки пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, рассказали в отделе связи с общественностью администрации региона.

«Благодаря новым авто неотложной медицинской помощи существенно сократится время доставки потерпевших в ДТП в поликлиники, а означает, станет вероятным выручить больше человеческих жизней», - что Сергей Дарькин.

По ве ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Обвиняемый в детоубийстве бельгиец болен психозом, считает эксперт

БРЮССЕЛЬ, 16 июл - РИА Новости, Александр Шишло. Ким Де Гелдер (Kim De Gelder), 21-летний бельгиец, обвиняемый в нападении на ясли и убийстве двоих детей, не отдавал себе отчет, что совершает преступление, поскольку страдает шизофреническим психозом, утверждает нейропсихиатр Карел Рингут (Karel Ringoet).

Де Гелдер обвиняется в том, что 23 января 2009 года он напал на ясли «Страна сказок» в бельгийском городе Дендермонде и убил ножом двоих детей в возрасте шести и девяти месяцев, а также 54-летнюю воспитательницу. Еще 20 детей с ножевыми ранениями были госпитализированы. Де Гелдер скрылся с места преступления на велосипеде, но позже был задержан полицией.

Специально созданная коллегия из пяти психиатров три месяца назад единодушно постановила, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Благодаря перекусу небольшой порцией фисташек чувство насыщения во время обеда наступает быстрее.

Физиотерапевты из Восточного Иллинойского университета пришли к выводу, что чувство голода можно регулировать с помощью фисташек.

Калорийность фисташек - 211 калорий на 100 г. Участникам эксперимента перед обедом давали перекусить фисташками. Оказалось, что те, кто перекусил фисташками, быстрее насытились во время основного приема пищи, но получили на 41% калорий меньше, чем та группа, которым фисташек не давали. Регулярный прием фисташек перед обедом показал снижение потребления калорий на 23%.

Таким образом, диетологи считают фисташки неплохим средством похудеть в связи со снижением общего количества потребленных калорий.

Просмотров: 297 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Детское время

Точность – вежливость королей. С одной поправкой: короли должны быть бездетными, так как быть «ин тайм», когда у вас одна рука занята чадом, другая – сумкой с его вещами, а в зубах – деньги и документы, – не-воз-мож-но.

Какие-нибудь особые родители-джедаи, пропитанные Силой до кончиков ногтей, могут научиться опаздывать, не переживая по этому поводу, но вот действительно управлять своим временем, будучи в комплекте с наследником, - об этом можно только мечтать. Однако есть разные уловки, хитрости и читерские штучки.

Лестница судного дня

Время - это крайне удобный инструмент для поощрения и наказания, и именно он лежит в основе техники новозеландского психолога Найджела Латты «лестница судного дня». «Одна десятилетняя девочка недавно прислала мне стихотворение о том, как ненавидит меня, потому что е ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)