Главная » 2014 » Апрель » 22 » В Английских аэропортах ужесточили правила провоза жидкостей
06:26
В Английских аэропортах ужесточили правила провоза жидкостей
В Британских аэропортах ужесточили правила провоза жидкостей

Как докладывает Timesonline, пассажиры, путешествующие через аэропорты Англии, могут столкнуться с задержками, связанными с новыми требованиями службы безопасности по поводу жидкостей в ручной клади.

Транспортный департамент выпустил новые правила для аэропортов Британии, потребовав дополнительно инспектировать воды, находящиеся в ручной клади и уже упакованные в пластмассовые пакеты.

В реальный момент пассажирам разрешается проносить с собой на борт до 1-го литра воды в сосудах менее 100 мл, упакованных в пластмассовые пакеты. Пакет должен быть размером 20 на 20 см. Любые емкости размером более 100 мл на борт самолета не допускаются.

В понятие «жидкость» входят: все напитки, включая воду, супы, сиропы, кремы, масла, парфюмерия, краска для ресниц, спреи и дезодоранты, зубные пасты, гели для волос и для душа и любые другие продукты, имеющие похожую консистенцию. Некие исключения изготовлены только для детской пищи и фармацевтических средств.

Дополнительные проверки полностью могут привести к тому, что пассажиры будут обязаны стоять в очередях. На неких зарубежных форумах юзеры из Англии уже высказали свое возмущение очень серьезными мерами безопасности.

Просмотров: 263 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: