Главная » 2014 » Апрель » 23 » Турфирмы в Киргизии остаются без работы
17:31
Турфирмы в Киргизии остаются без работы
Турфирмы в Киргизии остаются без работы

Проливные дождики, оползни, сели и нестабильная политическая обстановка оставили турфирмы Киргизии без работы. Большая часть их пока не приняло ни 1-го отдыхающего из-за рубежа, хотя в этом году к их приему было все подготовлено как никогда отлично. По воззрению премьер-министра Николая Танаева, гостей сдерживает неразвитость отрасли, которая пока в зачаточном состоянии и не способна удовлетворить запросы отдыхающих. Скажем, индийцев Киргизстан очень завлекает в самые горячие для Индии месяцы. Но индийцы отдыхают большенными семьями, к чему не адаптированы туристские объекты.

Не говоря уже об отсутствии в республике поваров, которые могли бы удовлетворить вкусы гостей. Совсем не готовы дороги. Если будет проведена их реконструкция, хотя бы до китайской границы, то из КНР могло бы за год приезжать более 20 тыщ туристов.

Кстати, данная тема была одной из ведущих во время переговоров находящегося в Китае президента Аскара Акаева. Усилия по вербованию туристов в республику решают и киргизские посольства.

Это отдало 1-ые результаты: на юг республики стали прибывать туристы.

Просмотров: 226 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: