Главная » 2014 » Апрель » 14 » Пальто для туристов с 25-ю кармашками
22:16
Пальто для туристов с 25-ю кармашками
Пальто для туристов с 25-ю карманами

Всякий раз авиакомпании все уменьшают количество чемоданов и вес багажа, разрешенный к провозу каждому пассажиру. При всем этом в арсенале самих путников возникает больше предметов, нужных им в поездке.

Как быть?
Конкретно для потребностей туристов компания Scottevest разработала особое пальто, которое имеет 20 5 кармашков.
Это изобретение станет прелестной подменой маленьким чемоданам, так как в чудо-пальто можно положить даже некие предметы одежки и обуви.
Огромное количество кармашков умеренно распределяет вес перевозимых вещей, и таким макаром обладатель пальто сумеет без особенных усилий и неудобства перевозить на для себя документы, разные девайсы и средства личной гигиены, электрические девайсы и маленькое количество одежки и обуви.
Естественно, это пальто для путешествий не подойдет для горячего времени года и климата, но для озари, зимы и весны будет в самый раз.
Пока стоимость туристского пальто, презентация которого прошла на деньках, не известна, так как его еще как бы нет в продаже. По слухам, новинку можно будет приобрести в сентябре-октябре.
Scottevest славится собственной технологичной и комфортной одежкой, неотступно последующей за новинками электроники и дизайна. Ей принадлежат пользующиеся популярностью куртки с солнечными батареями, позволяющими заряжать разные мобильные устройства, одежка с кармашками для фаворитных телефонов и лоптопов, и бессчетные варианты одежки для туристов.

Просмотров: 268 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: