Главная » 2014 » Апрель » 22 » Отдых в подмосковье может стать неувязкой?
06:22
Отдых в подмосковье может стать неувязкой?
Отдых в подмосковье может стать проблемой?

Округи столицы переживают горячий высочайший сезон. В этом году его значительно «подогрела» погода, шепчущая клиенту согласно всераспространенной поговорке: «Займи, но… отдохни!». Как следствие – дома отдыха и санатории забиты под завязку.

На теоретическом уровне, апартаменты по вкусу и по кармашку можно подыскать для хоть какого жаждущего релаксации на лоне подмосковной природы, благо ценовой спектр предложений довольно широкий: от 100 50 рублей до 100 50 баксов в день. На практике все еще труднее. Менеджера, ухитрившегося быстренько заполучить одноместный номер в каком-либо пансионате, клиент смело может называть волшебником. Двухместный может найтись после усиленных поисков. Более того, согласно данным туристских компаний, многие дома отдыха и санатории уже заняты на весь июль и первую половину августа.

А именно, объявили стоп-сейлы «Вороново», «Лесное озеро», «Озеро Белое», «Артем», «Подмосковье», и попасть в их, так же как и во многие другие, можно будет только во 2-ой половине августа. А погода как и раньше шепчет

Просмотров: 293 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: