Главная » 2014 » Апрель » 23 » Новые дайвинг-туры создадут в Сальвадоре
08:40
Новые дайвинг-туры создадут в Сальвадоре
Гостям Сальвадора предлагают новые туры подводного плавания. Среди их отметим, новый дайвинг-тур «Знакомство с подводной архитектурой». Данный дайвинг-тур предлагает туристам совершить увлекательное погружения в местах тихоокеанского побережья, где в различное время затонуло несколько судов.

Затонувшие суда Douglas, Cheribon, San Blas и PSJ-2 ждут собственных туристов. Длительное пребывание судов под водой покрыло их остовы водорослями и сделав их домом для обитания различных представителей морской фауны, от этого путешествие к ним становится еще более интересным для любителей дайвинга.

Погружаясь под воду, туристы получают возможность не только получить удовольствие от погружения, но стать реальными подводными археологами-исследователями. Изучить затонувшие суда, узреть подводных обитателей Сальвадора, также ощутить всю краса погружений, можно получить за довольно умеренную плату.

Понравится туристам и посещение так называемого «Котла дьявола» — экскурсия позволяет осмотреть скальные образования в вулканическом озере Илопанго.Для справки: Туризм в Сальвадоре является одной из главных отраслей экономики, так только в прошедшем году туристический сектор заработал Семьсот 70 один тысячу баксов, в этом году доходы превысят Восемьсот тысяч баксов.Новые туры, как считают власти Сальвадора, прирастят приток туристов в эту центральноамериканскую страну.

Не считая этого, Сальвадор предлагает туристам особенные новогодние туры 2014. Нет ничего лучше, теплого отдыха зимой, так сказать перенестись из заснеженной Москвы в теплый климат Сальвадора.Ознакомиться с широким выбором новогодних туров можно посетив сайт Viasun.

Просмотров: 267 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: