Главная » 2014 » Апрель » 23 » На Украине MITT именуется UITT
08:50
На Украине MITT именуется UITT

Сначала апреля в Киеве прошла 9-я Интернациональная туристическая выставка «Украина – Путешествия и туризм» (UITT-2003), одна из огромнейших проф туристических ярмарок в странах СНГ. В этом году на ней были представлены выше 40 государств мира.
В связи с тем, что Две тыщи три год объявлен Годом Русской Федерации в Украине, Департамент туризма Минэкономразвития Рф проводит работу по расширению сотрудничества 2-ух государств в сфере туризма. По приглашению Департамента туризма большая украинская делегация в марте этого года посетила Москву и приняла роль в выставке Mitt-2003.

Русская делегация, которую возглавил заместитель министра экономического развития и торговли РФ Владимир Стржалковский, в свою очередь представляла нашу страну на выставке UITT-2003.
Департамент туризма в первый раз организовал на киевской выставке единую российскую экспозицию. На щите работали представители туристических администраций Санкт-Петербурга, Смоленской и Тульской областей.
В процессе выставки Владимир Стржалковский и заместитель управляющего Департамента туризма Минэкономразвития РФ Анатолий Ярочкин провели ряд встреч с украинскими сотрудниками, на которых были оговорены перспективы сотрудничества Рф и Украины в сфере туризма.

Просмотров: 290 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: