Главная » 2014 » Апрель » 23 » На Ближнем Востоке самым пользующимся популярностью городом оказался Дубаи
08:41
На Ближнем Востоке самым пользующимся популярностью городом оказался Дубаи

По данным последнего исследования в Дубаи (ОАЭ) приезжает больше всего зарубежных туристов в Африке и Ближнем Востоке. Дубаи также фаворит по денежным расходам туристов.
Нужно отметит, что по количеству отдыхающих из-за рубежа Дубай занимает 1-ое место посреди таких фаворитных направлений как New-york (США), Рим (Италия), Сеул (Южная Корея) и Бангкок (Таиланд).
Посреди городов мира Сеул занимает девятое место. К такому выводу пришли спецы, задумавшие сопоставить меж собой 100 30 два курорта по числу посещающих их иноземцев и по количеству средств, которые туристы растрачивают во время отдыха.

Международные путешествия сейчас являются трендом, который оказывает влияние на мировую экономику и содействует развитию транспортных сетей, маркетинга и рекламы.
Ведущие городка мира являются, таким макаром, связывающими узлами, на которых держится глобальная коммерция. Без их вообщем не будет глобальной экономики.

В этом году в Дубае ожидается практически Восемь миллионов зарубежных туристов. На втором месте в регионе Каир (Египет).

Сюда приедут 3,7 миллиона человек. За ним следуют Йоханнесбург (ЮАР), Тель-Авив (Израиль), Касабланка (Марокко) и Абу-Даби (ОАЭ).

Просмотров: 262 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: