Главная » 2014 » Апрель » 23 » Москвичей вышлют лечиться в Болгарию
17:33
Москвичей вышлют лечиться в Болгарию
Москвичей отправят лечиться в Болгарию

В правительстве Москвы рассматривают возможность отправления на санаторно-курортное исцеление столичных льготников на болгарские курорты. Этот вопрос дискуссировался на встрече первого заммэра в правительстве городка Людмилы Швецовой с председателем Болгарского союза бальнеологии и СПА Стафаном Шарлоповым.
Л.Швецова отметила, что многим льготникам требуется исцеление по особым программкам, которые не могут обеспечить, или обеспечивают в недостающем количестве русские курорты.
По ее словам, городские власти рассматривают варианты санаторно-курортного исцеления детей-инвалидов, инвалидов-участников войн, также инвалидов по разным болезням.
«Надо разглядеть определенные программки санаторно-курортного исцеления, которые вы сможете предложить. Принципиально также решить вопрос с доставкой льготников к месту лечения», - произнесла Л.Швецова.
В свою очередь, С.Шарлапов выделил, что в Болгарии огромное количество курортов, которые могут предложить специальные программки исцеления. Он также поднимал вопрос взаимовыгодного развития коммерческого туризма.

Просмотров: 296 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: