Главная » 2014 » Апрель » 23 » Англия: туристов ожидают самые престижные мультяшки в новеньком парке аттракционов Nickelodeon Land
17:34
Англия: туристов ожидают самые престижные мультяшки в новеньком парке аттракционов Nickelodeon Land

В апреле в Блэкпулском Парке развлечений «Pleasure Beach» раскрывается 1-ый в Англии парк аттракционов Никелодеон-ленд («Nickelodeon Land»), докладывает VisitBritain.

Развлекательный комплекс, обошедшийся устроителям в 10,3 миллиона фунтов стерлингов, занимает 2,5 из Семнадцать гектаров «Pleasure Beach». В него входят: Двенадцать аттракционов, магазин «Никелодеон», игры, ресторан; также тут можно будет повстречать героев известного детского телеканала: Губки-Боба и его близкого друга Патрика, Дору-следопыта, её кузена Диего и самого близкого друга – обезьянку Бутс, Аанга из «Аватара» и Анджелику и Чакки из мультсериала «Ох уж эти детки».

Посреди новых развлечений – аттракцион «Морской бой Губки-Боба», «Аватар», приглашающий всех желающих прокатиться на большом вращающемся диске и именитых американских горках «Никелодеона». Не считая того, гостей ждёт кругосветное путешествие Дорвеи – лодочная прогулка для фанатов Доры-следопыта и гонка по горному ущелью с героями мультсериала «Ох уж эти детки».

Этот парк аттракционов, расположенный на северо-западе Великобритании, – один из трёх парков Nickelodeon Land за пределами США. Два других можно отыскать в Австралии и Германии.

Сам парк развлечений «Pleasure Beach» был основан в Одна тыща восемьсот девяносто 6 году и на данный момент раз в год воспринимает более 6 миллионов гостей. Цена браслета, позволяющего посещать огромное количество аттракционов: для малышей – £17, для взрослых – £22, и £86 – домашний билет при он-лайн покупке на веб-сайте: http://www.pleasurebeachresort.com

Также можно заплатить £5 за билет, позволяющий проехаться на одном аттракционе, проехать на экспрессе «Pleasure Beach», побывать в Китайском лабиринте, посетить «South Beach Show» и полюбоваться на шоу танцующих фонтанов.
В Парке развлечений есть свой отель «Big Blue», Музей «Хотите – веруйте, желаете – нет», ледяной театр и каток.
Парк аттракционов «Nickelodeon Land» размещается по адресу: Pleasure Beach, 500 20 5 Ocean Boulevard, Blackpool, Lancashire FY4 1EZ

Более подробную информацию можно отыскать на веб-сайте: www.blackpoolpleasurebeach.com

Просмотров: 225 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: