Главная » 2014 » Апрель » 23 » В США разрешили провоз животных в салонах самолетов
17:32
В США разрешили провоз животных в салонах самолетов

Авиационные власти США разрешили присутствие в салонах самолетов животных для обеспечения "моральной поддержки" пассажиров. Как передает AP, с этого момента коты, мортышки, собаки и некие другие животные сумеют посиживать в пассажирских креслах вместе с людьми.

До сего времени присутствие в салоне самолетов братьев наименьших допускалось исключительно в последних случаях, к примеру, когда они оказывали конкретную помощь пассажирам, а именно собаки-поводыри для слепых.
Представители огромнейших авиационных компаний и юристы обратились в правительство США с просьбой расширить перечень животных, которым будет разрешен доступ в салоны самолетов. Так, по их резонам, "мортышки могут везти инвалидное кресло, а некие нездоровые эпилепсией употребляют животных, чтоб предупредить окружающих, что у их начался припадок".

Некие животные будут находиться рядом со своими хозяевами в воздухе только в качестве "моральной поддержки". В то же время авиационные власти составили перечень и тех животных, которых никогда и ни при каких критериях в салон лайнера не пустят - это змеи, хорьки, мыши и пауки.

Просмотров: 256 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: