Главная » 2014 » Май » 5 » В Россию придет большой зарубежный туроператор
08:17
В Россию придет большой зарубежный туроператор
В Россию придет крупный иностранный туроператор

фото: GettyImages
Одна из огромнейших в мире туристских компаний Thomas Cook готовится выйти на русский рынок. Она уже провела серию переговоров с большими русскими операторами.

Как пишут "Ведомости", туристская компания Thomas Cook рассматривает возможность приобретения ряда компаний на рынках Рф, Германии, Китая, Индии. Об этом заявил на пресс-конференции в Лондоне генеральный директор Thomas Cook Мэнни Фонтенла Нова. «Российский рынок перспективен для нас.

Россияне интенсивно путешествуют в Турцию и Египет, где издавна работает наша компания», — произнес он. По словам менеджера, это нужно для того, чтоб восполнить понижение прибыли компании в итоге роста цен на горючее и удвоения авиасборов

Английская Thomas Cook Group обладает авиакомпанией Thomas Cook Airlines (более 100 самолетов), у компании открыто Три тыщи кабинетов, часть из которых работает по франчайзингу. Оказывает услуги под марками Airtours, Direct Holidays, Going Places, Manos, Panorama, Sunset и Thomas Cook. 52% акций компании принадлежат Arcandor AG, управляющей сетью Karstadt Quelle.

Консолидированная выручка в Две тыщи 6 г. составила 9,9 миллиардов баксов, незапятнанная прибыль — 229,5 миллиардов баксов.

Просмотров: 189 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: