Главная » 2014 » Май » 5 » "Шератон Невский Палас" продан
09:18
"Шератон Невский Палас" продан

Вчера в Петербурге произошла смена логотипа 1-го из ведущих бизнес-отелей городка - Sheraton Nevskij Palace Hotel стал Corinthia Nevskij Palace Hotel.
Весь прошедший год Петербург утрясал крупную сделку с обладателем большой интернациональной сети гостиниц - мальтийской компанией Corinthia Hotels International, в итоге которой город продал этой сети свою 90-процентную долю в уставном капитале отеля "Шератон Невский Палас". Еще 10% уступила мальтийцам компания Starwood - обладатель марки Sheraton и управляющая компания "Невского паласа".

Таким макаром, компания "Старвуд. Гостиницы и курорты", признанная ведущей группой гостиниц в мире по итогам 8-й каждогодней церемонии World Travel Awards, больше не находится в Северной столице.
Вышло это вследствие того, что городку не удалось реструктуризировать долг перед банком Austria Creditanstalt, который в Одна тыща девятьсот восемьдесят девять г. выдал кредит на строительство отеля в размере $130 млн., а мальтийская компания выступила в качестве инвестора и согласилась выплатить городской долг австрийскому банку. По условиям контракта Corinthia Nevskij Palace Hotel возьмется еще за два прилегающих к отелю строения, находящихся в аварийном состоянии, и, вложив средства в их реконструкцию, получит дополнительные гостиничные площади.

Таким макаром, в итоге город не только лишь решает делему с долгом, да и украсит центральную магистраль городка 2-мя реконструированными фасадами.
Цепочка Corinthia Hotels International, которой в этом году исполняется 40 лет, соединяет воединыжды Девятнадцать гостиниц 4-5* на Мальте, в Чехии, Венгрии, Португалии, Гамбии, Тунисе, Турции и сейчас Рф. Еще два раскроются осенью этого года в Ливии и Венгрии.

Не считая того, интенсивно рассматриваются предложения о приобретении классных гостиниц в Восточной Европе и районе Средиземноморья.

Просмотров: 303 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: