Главная » 2014 » Май » 13 » Селин Дион открыла секрет похудения
16:56
Селин Дион открыла секрет похудения
Селин Дион открыла секрет похудения

Певица Селин Дион рассказала, как прийти в форму после беременности.

В прошлом году певица Селин Дион родила мальчиков-близнецов. Ей удалось в кратчайшие сроки вернуть свое тело в прежнюю форму, причем без особых режимов питания или изнуряющих физических тренировок.

Селин уже через несколько месяцев сумела вернуться к тому размеру одежды, который у нее был до беременности. «Если Бог послал тебе двоих детей, ты не сможешь сидеть на одном месте, - раскрыла свои секреты Дион. - Я много двигаюсь, а плюс к этому еще и кормлю малышей грудью. Все это и сжигает массу калорий. Природа сама предусмотрела этот механизм, и я им с удовольствием воспользовалась. Ты помогаешь своим малышам, а они помогают тебе».

Селин подчеркивает, что она не ставила перед собой задачу быстро сбросить лишний вес. «А зачем мне это нужно? Я ведь не топ-модель, которой требуется поскорее вернуться на подиум. И меня никто не заставляет носить одежду какого-то размера. Все вышло само собой, чему я очень рада. Думаю, что мне повезло с генетикой».

Напомним, что врачи рекомендуют молодым мамам продолжать грудное кормление до шести месяцев. Исследования показывают, что дети, получающие до полугода грудное молоко, затем становятся не только более здоровыми, но и более умными.

Просмотров: 368 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 1.9/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: