Главная » 2014 » Май » 5 » Роскошь солнечного шелка
10:05
Роскошь солнечного шелка
Роскошь солнечного шелка

Коллекция Ermenegildo Zegna Весна-Лето 2012, воодушевленная великолепием летнего солнца, сейчас представлена в новеньком универсальном магазине Zegna, в Париже, который открылся в мае Две тыщи одиннадцать года и был спроектирован известным архитектором Питером Марино. Просторный магазин, площадью 500 м², размещен на улице Фобур Сент-Оноре,50 и содержит в себе 5 этажей элитных торговых площадей, также эксклюзивный зал для совершения личных покупок.

Утонченная и неповторимая SS12 коллекция выделяется сочетанием мягеньких контрастов: органические ткани гармонируют с фабричными, основной акцент уделяется пастельным тонам, стильные пиджаки представлены со спортивными штанами, а костюмчики в стиле casual в купе с гладкими блестящими рубахами.

Более обычно смотрятся идеальные блестящие и переливающиеся шелковые костюмчики в оформлении сжатого либо гладкого шелка, шелковые галстуки в тон с эффектом выгорания; инноваторские сочетания обыденных пиджаков и подходящих пальто в выполнении сверхтехнологичных материалов, легкие хлопковые костюмчики и современный стильный костюмчик Torino с его скульптурными плечами и прямыми штанами. Независимо от того, отутюжена складка брюк либо смята, шелк марки Zegna всегда эластичный, шикарный и ослепительно стильный.

Для более подробной инфы, обращайтесь в наши магазины:

Париж
Ermenegildo Zegna
ул. Фобур Сент-Оноре, 50
Тел: 30 три 1 40 четыре миллиона 500 одиннадцать тыщ девятьсот девяносто один
boutique.paris@zegna.com

Канны
Ermenegildo Zegna
Бульвар Круазетт, Семнадцать
Тел: 30 три 4 Девяносто семь миллионов шестьдесят 6 тыщ 10
boutique.cannes@zegna.com

Просмотров: 267 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: