Главная » 2014 » Май » 13 » Первый транш на реализацию Программы модернизации здравоохранения поступил в Чувашию
16:38
Первый транш на реализацию Программы модернизации здравоохранения поступил в Чувашию

В Чувашию перечислен первый транш на реализацию Программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы в объеме 230 млн. рублей. Всего за два года на реализацию Программы из Федерального фонда обязательного медицинского страхования будет выделено более 2,7 млрд. рублей

ЧЕБОКСАРЫ, 28 марта. /АМИ-ТАСС/. Чувашской республике в соответствии с Соглашением, заключенным между правительством Чувашской Республики, Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным фондом обязательного медицинского страхования, на днях перечислен первый транш на реализацию Программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы в объеме 230 млн. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития региона.
Всего за два года на реализацию Программы из Федерального фонда обязательного медицинского страхования будет выделено более 2,7 млрд. рублей.
Все средства по целевому назначению пойдут на реализацию мероприятий Программы, направленных, в конечном итоге, на повышение уровня доступности оказываемой медицинской помощи населению и, соответственно, его удовлетворенности качеством обслуживания в учреждениях здравоохранения.

Просмотров: 213 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: