Главная » 2014 » Май » 5 » Наша родина: Москву-реку защитят от германских футбольных фанатов
10:08
Наша родина: Москву-реку защитят от германских футбольных фанатов
Россия: Москву-реку защитят от немецких футбольных фанатов

Москва готовится к приему германских болельщиков, прибывающих на футбольный матч меж сборными Рф и Германии, который состоится 10 октября.
«На матч ожидается прибытие 3,5 тыс. болельщиков сборной Германии. В Столичном управлении внутренних дел на воздушном и аква транспорте МВД Рф имеются графики прибытия организованных групп болельщиков полным количеством более тыщи человек, которые прибывают в Москву 20 четыре рейсами», - сказала управляющий пресс-службы управления Татьяна Трунова.
По ее словам, раз в день прямо до матча в московские аэропорты будут прибывать по 30 четыре рейса из Германии, из их: Четырнадцать - в интернациональный аэропорт "Шереметьево", Семнадцать - в "Домодедово" и Четыре - во "Внуково".
Как отметила Т.Трунова, сборная Германии и провождающая ее делегация прилетают в четверг в аэропорт "Внуково-3".
В управлении сотворен план обеспечения безопасности болельщиков и гостей, прибывающих в столицу, выработан метод действий при отягощении оперативной обстановки и соответствующему обеспечению публичного порядка. В мероприятиях будет задействовано более Триста служащих управления.
В связи с проведением матча Россия-Германия усиливается контрольно-пропускной режим на местности аэропортов, осуществляется более частый контроль местности инспекторами-кинологами со служебными собаками.
"Повышенное внимание нами ориентировано на проведение послеполетного досмотра с целью предупредить ввоз орудия, боеприпасов и взрывчатых веществ", - отметила Т.Трунова.
Конкретно в денек проведения матча акваторию Москва-реки будут патрулировать милицейские катера в районе стадиона "Лужники", добавила она.
Отборочный матч чемпионата мира по футболу меж сборными командами Рф и Германии состоится 10 октября в 19:00 на Большой спортивной арене в Лужниках.

Просмотров: 286 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: