Главная » 2014 » Май » 5 » На Казанском вокзале открылся таможенный пост
08:19
На Казанском вокзале открылся таможенный пост
На Казанском вокзале открылся таможенный пост

10 августа в здании Казанского вокзала открылся Столичный жд таможенный пост. Он воспримет на себя все таможенное оформление грузов, прибывающих на девять столичных вокзалов с Одиннадцать жд направлений.
Беря во внимание специфику круглосуточной работы жд транспорта, пост будет действовать как в выходные, так и в торжественные деньки. В здании Казанского вокзала будет обрабатываться таможенная документация, а конкретно грузами на каждом вокзале займутся особые досмотровые группы, информационно связанные с таможенным постом на Казанском.
По словам первого вице-президента ОАО "Русские стальные дороги" Хасяна Зябирова, "открытие жд таможенного поста – знаковое событие, значимость которого тяжело переоценить".
Это новенькая разработка в таможенном оформлении грузов и опыт, примененный на посту Казанского вокзала, будет всераспространен по всей сети стальных дорог страны. В предстоящем подобные посты появятся в Санкт-Петербурге, на стыке с китайскими стальными дорогами и в целом на всех 50 семь жд погранпереходах.
Как отметил заместитель председателя Муниципального таможенного комитета Русской Федерации Юрий Азаров, данный проект выгоден всем сторонам. Сначала, клиентам, которые благодаря новейшей структуре сберегут много времени, ранее затрачивавшегося на растаможивание. Выигрывают стальные дороги, так как сокращение простоя позволяет повысить оборот вагона.

В свою очередь, за счет внедрения новых ведущих технологий выигрывает таможня, так как ускорение документооборота увеличивает производительность, а означает - пропускную способность. А это принципиально в критериях каждогоднего 20% роста грузопотока.

Просмотров: 355 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sergeluby  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>нзмк ру</a>

Имя *:
Email *:
Код *: