Главная » 2019 » Июль » 25 » Как заработать новичку на вбив? Практические советы.
15:59
Как заработать новичку на вбив? Практические советы.

Жаждете понять подробнее что есть кардинг и каким способом для вас данная информация помогает в вашей жизни? В случае, если все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каком для вас найдется новинки и релизы из мира кардига, а еще увеличите свои навыки в этой области.

Как заработать новичку на вбив? Практические советы.

Замечали как много халявщиков развелось? Было бы замечательно, если кто-то из них однажды наткнулся на эту статью и начал пробивать себе дорогу в кардинг самостоятельно а не пытался выехать на чужом горбу. Но халявщики же каким-то образом пытаются и рыбку съесть и на *** сесть, но так не бывает друзья мои.

В этой статье хочу перечислить практические советы, которые помогут заработать денег на расходный материал, услуги дропов и т.д.

К сожалению, или к частью, в жизни нам ничего не даётся просто так, в карже эти законы действуют не хуже, чем где либо. Расходники стоят денег: карты, дедики, соксы - они нужны всегда и в большом количестве, в итоге может получится весьма внушительная сумма, особенно для начинающих. Ребята приходят на кардинг форум и хотят с помощью этого ремесла каким-то образом реализовать свои амбиции, но когда понимают, что риски очень большие - быстро сдуваются и пытаются найти себя в чем-то другом.

Чтобы купить cc школьники могут отказываться от обедов, а потом в случае неудачного вбива (99% случаев у школьников) утверждают, что карж умер.

Изображение

Читайте внимательно и будьте готовы поработать.

Мошенничество.

Не хочу пропагандировать этот способ, но давайте говорить откровенно. Всё это вокруг нас, многих из нас кидали школьники или мелочные кидалы на карты и прочий материал. Копейка за копейкой может накопится хорошая сумма, которая станет стартовым капиталом.

Некоторые пихают просроченный картон, неработающие или заюзаные дедики - это не особо то и лучше, так как по сути в обоих вариантах человек получает пустышку. В общем никого не подталкиваю к этому способу, воспримите его как чтиво, не более. И лучше даже не думайте копать в эту сторону!

Продажа схемы заработка.

Подумайте, возможно вам ведом какой-то способ заработка, который вы знали ранее или открыли для себя совершенно случайно. Эта информация может быть полезна кому-то другому, попытайтесь продать её и получить за это вознаграждение, в последствии потратив финансы на тесты. Схема заработка должен быть полностью уникальна и придумана лично вами, разумеется, чтобы не было её следов в открытом доступе.

Со временем вы сможете продавать темы по каржу, который стали менее прибыльными чем ваши новые схемы.

Заработок на продаже материала.

Как заработать новичку на вбив? Практические советы.

Можно продавать материал для вбива, который не сложно добыть. Например дедик, от 2$ за штуку. В интернете полно инфы как добывать дедики, если включить голову и немного напрячься - можно неплохо заработать.

Продавать можно как в розницу так и оптом.

Услуги отрисовщика.

Хорошо владеете фотошопом? Этот способ для вас, на этих услугах можно заработать деньги на вбивы. Уроков в интернете масса, за несколько дней можно неплохо овладеть фотошопом.

Постоянно практикуйтесь, эти знания помогут вам в дальнейшем.

Дополню эту статью чуть позже, так как не успеваю это сделать в данный момент. Надеюсь, эти советы помогут вам заработать денег на то, чтобы купить cc и другие расходники.

Просмотров: 181 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: