Главная » 2014 » Май » 5 » Индия: гостиницы «Тадж-Махал» и «Оберой»в Мумбаи вновь раскрылись
10:09
Индия: гостиницы «Тадж-Махал» и «Оберой»в Мумбаи вновь раскрылись

В Мумбаи раскрылись гостиницы «Тадж-Махал» и «Трайдент-Оберой», пострадавшие при нападении террористов.
Поначалу раскрылись менее покоробленные корпуса обеих гостиниц. На ремонт и реставрацию более пострадавших корпусов потребуются месяцы.
Гости и постояльцы гостиниц, но, кропотливо проверяются при входе, багаж сканируется, чтоб не допустить прохода вооруженных людей.
«Тадж-Махал станет эмблемой несгибаемости», - произнес обладатель гостиничной сети Taj Hotels и Tata Group Ратан Тата на церемонии открытия высотного корпуса «Тадж-Махал Тауэр» после ремонта.
По его словам, открытие гостиницы наименее чем через месяц после нападения террористов гласит о стойкости индийцев перед лицом террористической опасности.
Фактически сразу с «Таджем» в воскресенье начал работу отремонтированный корпус гостиницы «Трайдент-Оберой» - "Трайдент, Нариман-Поинт", соединенный проходом с более пострадавшим от действий террористов и в итоге штурма старенькым корпусом «Оберой».
Администрация оплатила счет в ресторане первому гостю, а интерьеры находящегося в ремонте «Обероя» пообещала сделать еще лучше, чем он был до ноябрьского нападения террористов, в итоге которого погибли 100 70 девять человек.
Как мы докладывали, 20 6 ноября 10 вооруженных автоматами и гранатами террористов прибыли в Мумбаи и начали расстреливать мирных людей на улицах и в ресторанах, на вокзале, у пользующегося популярностью кинозала, поликлиники. После чего они взяли заложников, и засели в гостиницах, пока не были уничтожены спецназом.

Число жертв катастрофы составило 100 70 девять человек.

Просмотров: 213 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: