Главная » 2014 » Май » 13 » Более миллиона израильтян покинут родину в июле
16:47
Более миллиона израильтян покинут родину в июле
Более миллиона израильтян покинут родину в июле

Согласно оценке агентства ISSTA Lines, в первый раз зафиксирована рекордное число людей Израиля, выезжающих за предел. В июле-августе страну покинут более 1-го миллиона человек либо одна шестая всего ее населения.
По сопоставлению с этим же периодом прошедшего года, количество туристов, выезжающих на отдых за границы страны, возросло на 10 %. Непростая ситуация снутри страны, предупреждения службы безопасности Израиля о завышенном риске, которому израильтяне подвергаются за границей, не смогли воздействовать на решение людей страны отдохнуть на побережье какого-либо другого моря, не считая Средиземного, Мертвого и Красноватого, также побродить не по Голанам, а по каким-либо более экзотичным горам.
Пик сезона, как обычно, придется на период с Один июля по 30 один августа, когда наступает пора летних каникул в школах.
Как сказал Ронен Карасо, управляющий службы маркетинга ISSTA Lines, 40% израильтян будут отдыхать в европейских столицах, спасаясь там от удушливой жары Израиля. 18% - посетят США, 25% - все-же не отважутся покинуть средиземноморскую зону и отдохнут поблизости от родных мест – в Греции, Италии, на Крите. 8%, приемущественно «рюкзачники», направятся на Далекий Восток и в Южную Америку.

9% - посетят Австралию и африканский материк.
По свидетельству аналитиков, израильтяне выезжают за предел в среднем на 7-10 дней в году, их издержки при всем этом не превосходят 600-800 баксов США.

Просмотров: 292 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: