Главная » 2014 » Май » 13 » Англия: продается самый дорогой «плавучий дом» в мире
16:48
Англия: продается самый дорогой «плавучий дом» в мире
Великобритания: продается самый дорогой «плавучий дом» в мире

Самый дорогой «плавучий дом» в мире, представляющий из себя пришвартованное на набережной и адаптированное для неизменного проживания маломерное судно, выставлен на продажу. Об этом The Daily Telegraph пишет со ссылкой на агентство недвижимости Foxtons.
Лодка под заглавием Ocean («Океан») общей жилой площадью 100 30 квадратных метров (площадь палубы – 50 четыре «квадрата») продается за миллион фунтов стерлингов.
По данным риелторов Foxtons, «плавучая недвижимость» вызывает большой энтузиазм у будущих покупателей, потому что цена квадратного метра в таком доме практически на 30 процентов ниже цен в этом районе Лондона. Но многие клиенты психологически не готовы заплатить настолько крупную сумму за лодку.
В "плавучем доме" на реке Темза есть три ванные комнаты, кухня, столовая, гостиная, кабинет, подсобное помещение и бассейн. Посреди основных плюсов объекта риелторы выделяют место швартовки лодки - неподалеку от моста Альберта, в историческом районе Лондона Челси.
Прежние обладатели "Океана" заполучили лодку во Франции, перебазировав ее потом в столицу Англии. По их словам, они продают "плавучий дом", потому что утомились от "жизни на воде".

Просмотров: 254 | Добавил: jarfilmrenness1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: